травматолог-ортопед

11:38 04-06-2003 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. После аварии . .. . перелом бедра. .. .принимал Остеоформ, результат . .. ВАУ! !! .. . странно почему БАД. .? Может у меня организм особенный. .. .. объясните. ..

Ответы

# 20:49 04-06-2003 Елкин Д.В., обратиться
Простите, но не совсем понятно, что вы имеете ввиду под исконно русским междометием "ВАУ"? Опишите подробнее (когда произошел перелом, как лечились, хорошо- бы прислать рентгенограммы). Может быть Вы хотите сказать, что срослось очень быстро, а все БАДы в принципе - туфта? Простите, если я неправильно истолковал. А организм у всех в чем- то особенный.