травматолог-ортопед

15:52 10-06-2003 / Наташа, обратиться

Здравствуйте!
Я ношу туфли на высоком каблуке и к вечеру ноги просто начинают болеть. Массаж и ванночки помогают мало, за ночь ноги не успевают отдохнуть. Подскажите какой лечебный крем (не косметический) поможет в таком случае? Спасибо

Ответы

# 23:42 10-06-2003 Елкин Д.В., обратиться
При ощущении усталости и дискомфорте обычно помогают кремы и лосьоны, содержащие масло чайного дерева. Поможет и Индовазин. Но может быть Вам стоит прежде всего пересмотреть свои предпочтения в отношении обуви? Описанные Вами проявления могут быть проявлением плоскостопия (пока невысокой степени), Вы обращались к ортопеду очно?