травматолог-ортопед

09:48 16-06-2003 / Ульяна, обратиться

Доброе утро, доктор! Я задавала вопрос 9 июня про своего мужа (операция по удалению мениска), Вы посоветовали подьехать к Вам на консультацию. Можете ли Вы написать куда и когда подьехать и если можно контактный телефон.

Ответы

# 21:54 17-06-2003 Елкин Д.В., обратиться
Все сведения для связи узнаете, щелкнув мышью на моей фамилии.
# 14:48 20-06-2003 Надежда, обратиться
Здравствуйте, доктор! Где можно найти информацию о диффузно- оксональном повреждении? Какие последствия этого повреждения? Как реабилитировать человека после этого повреждения?