травматолог-ортопед

18:12 16-06-2003 / Наталья, обратиться

Уважаемый доктор, в результате падения повредила локтевой сустав, сразу после падения рука работала, только слегка болела. На следующий день сделали рентген, сказали, что похоже на трещину. На второй день образовалась опухоль не очень большая, рука не сгибается больше 90 градусов и не разгибается до конца. когда еще раз смотрели через 4 дня, сказали, что гипс уже поздно накладывать. Достаточно ли простой повязки, что делать, чтобы рука в итоге рапботала нормально?

Ответы

# 19:03 17-06-2003 Артемьев А.А., обратиться
Обычно при повреждении локтевого сустава на непродолжительный период накладывается гипс, затем начинается разработка. Более детальные рекомендации возможны лишь на очной консультации.