травматолог-ортопед

20:22 17-06-2003 / Николай Р.…, обратиться

Около 8ми лет назад получил полный левый локтевого сустава, c выходом кости из сустава.
Лежал в стационаре.
То, что до сих пор не могу разогнуть на 180 это ладно, но последние пару лет стал замечать, что
при очень интесивных движениях распрямленной руко стало сводить руку и кисть.
То есть насколько я спонимаю, защемляется какой то нерв, потому что если посгибать немного локтем - то проходит сразу.
Сразу вспоминается, что один студент меда, мой знакомый сказаз посмтотрев на сустав, что мне его вправили толи неудачно, толи неправльно.

Стоит ли покаться хирургу в ближайшее время, или это может подождать, руками- то машу не часто.

Спасибо

Ответы

# 21:49 17-06-2003 Елкин Д.В., обратиться
Стоит. Только не хирургу, а ортопеду.