травматолог-ортопед

13:36 20-06-2003 / Инна, обратиться

я закрывала тяжёлую дверь, она захлопнулась, и придавила мне
палец. Сламалось 2/ 3 ногтя. Кровь остановила, но что делать дальше? Сломаный ноготь
начнёт расти?

Ответы

# 18:53 21-06-2003 Елкин Д.В., обратиться
Начнет. Но если есть открытое повреждение, лучше обратитесь в травмпункт, хотя бы прививку от столбняка сделаете, возможно потребуется удаление оставшейся части ногтевой пластины (не пугайтесь, не обязательно).