травматолог-ортопед

08:57 21-06-2003 / Анатолий…, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор!
У меня без всяких видимых причин появилась боль в левом коленном суставе, причем ощущения острой боли только в моменты ходьбы, поднимаясь или спускаясь по лестнице. В покое боль отсутствует полностью. Обратился к артрологу, сделали рентген, по его результатам сустав в норме. Назначен наколенник, трость, мази типа диклофенак- гель, целебрекс. Прошло две недели - результат нулевой, если не хуже. После любой нагрузки (ходьба, движение по лестнице и др. в миним. степени) без приема обезболивающих ходить не могу. Прошу Вашего совета. Нынешнее состояние мешает не только работать, но и жить.
С уважением,
Анатолий

Ответы

# 18:49 21-06-2003 Елкин Д.В., обратиться
В суставе множество структур, которые не видны на рентгенограммах. Сделайте МРТ - магнитно- резонансную томографию и покажитесь ортопеду очно (можете обратиться ко мне). МРТ качественно (и за приемлемую цену) делают, например, в ЦИТО (т. 450- 0942). Обратиться на консультацию можете ко мне (тел. узнаете, щелкнув мышью на моей фамилии).
# 02:52 25-06-2003 Ольга, обратиться
Есть очень хороший микрокомпьютерный лечебный прибор" УДОБНЫЙ ДОКТОР", абсолютно безопасен и не имеет побочных эффектов. Результативность лечения достигает 97% , особенно при лечении опорно- двигательного аппарата. Свяжитесь со мной по е- meil : lissa1@rambler. ru я вам все подробно расскажу. Ясама пользуюсь этим прибором, результаты очень хорошие. ОЛЬГА