травматолог-ортопед

15:58 21-06-2003 / Аля (И.Б. 29495…, обратиться

Здравствуйте доктор, мне 46 лет у меня в последнее время начал болеть правый голеностопный сустав, хожу прихрамывая. трам не было. Вот советуют купить и пропить инолтру , поможет ли. Заранее благодарна

Ответы

# 18:56 21-06-2003 Елкин Д.В., обратиться
Может помочь, а может и нет. Чтобы начинать лечение, нужно знать, что лечить. Покажитесь ортопеду очно и следйте его предписаниям.