травматолог-ортопед

13:42 24-06-2003 / Семён, обратиться

Здравствуйте, проблема с коленом. В травмпункте сказали что небольшое смещение мениска (вниз), и что через 10 дней пройдёт. Я очень люблю спорт (ролики , лыжи ит. п. ). Посоветуйте профилактические занятия после этой травмы. И ещё вопрос . . . будет ли теперь колено постоянно "выскакивать". Заранее благодарен за любой ответ . СПАСИБО.

Ответы

# 21:13 24-06-2003 Елкин Д.В., обратиться
Все зависит от степени повреждения мениска. заочно это установить трудно, поэтому лучше, если Вы приедете на очную консультацию (щелкните мышью на моей фамилии). Пока разгрузите ногу - потерпите пока без роликов.