травматолог-ортопед

22:14 24-06-2003 / Наталья (26 Лет…, обратиться

Здравствуйте. Меня около двух месяцев беспокоит боль в лучезапястном суставе, травмы не было, покраснения и отека нет. Мне больно облакотиться на ладонь, нажать рукой, резкие движения кистью то же болезнены. К врачу не обращалась -
нет времени. Подскажите, что это может быть и чем лечить в домашних условиях.

Ответы

# 21:49 27-06-2003 Елкин Д.В., обратиться
Извините, но у нас тоже дефицит времени - расписывать все, что может быть, некогда. Поэтому все- таки найдите время и покажитесь очно. Среди наиболее вероятных причин болей - артрит, тендовагинит или скрытый ганглий (гигрома) лучезапястного сустава. Лечение несколько разное, поэтому рекомендовать вслепую не могу.