травматолог-ортопед

02:49 25-06-2003 / Ирина, обратиться

У моего зятя после 4 лет интенсивной работы программистом и вождения машины ежедневнов течении 2- х - 3- х часов, т. к. работа очень далеко, сейчас появились непроходящие боли в области кистей рук. Сделали анализы крови- воспалительного процесса кровь не показала. Переломов нет- делали рентген. Обратились к невропатологу- с нервами все в порядке. Хирург тоже ничего сказать не может. Боли не проходят уже в течении 7 недель. Что Вы посоветуете? Спасибо.

Ответы

# 22:00 27-06-2003 Елкин Д.В., обратиться
Возможно, это проявления стенозирующего лигаментита, артрита или скрытого ганглия. Разобраться лучше на очной консультации, можете обратиться ко мне.