травматолог-ортопед

13:08 27-06-2003 / Alvares, обратиться

Парень (18). Поставили диагноз разрыв внутреннего мениска. Назначили артроскопию
. Скажите, насколько она безопасна. А также имеет ли смысл принимать Структум для восстановления мениска (вообще возможно ли это) и БАД с таким составом:
Кальций, витамины A, B, C, D, медь, марганец, цинк, Бетаин гидрохлорид и глютаминовая кислота, хвощ лесной.
Заранее спасибо.

Ответы

# 22:31 27-06-2003 Елкин Д.В., обратиться
К восстановлению мениска это не приведет, однако прием препаратов на основе глюкозамина и хондроитина целесообразен для восстановления поврежденного хряща (как правило его повреждение происходит при травмах мениска).