травматолог-ортопед

19:07 29-06-2003 / Каролина М.…, обратиться

Уважаемый доктор Елкин, помогите пожалуйста. Моей дочери 12 лет, месяц назад она упала и у нее сломался крестец. Дочь была у врача и он сказал что нужно поменьше сидеть и больше лежать, ходить. Напишите пожалуйста , за какой промежуток времени может срастись крестец и что можно еще предпринять. Заранее вам благодарна, спасибо.

Ответы

# 22:14 30-06-2003 Елкин Д.В., обратиться
Многое зависит от типа перелома. Достаточное по прочности сращение при поперечных переломах без смещения наступает через 4- 6 недель. Для более точных рекомендаций пришлите рентгенограммы.