травматолог-ортопед

17:06 09-01-2001 / Евгений, обратиться

Здравствуйте. У меня поперечный перелом левого плеча. На контрольном rtg(5 дней после травмы)стояние отломков удовлетворительное, наложена зациркулированная гипсовая повязка. Скажите, пожалуйста, примерный срок, через который может быть снят гипс. Мне 30 лет.

Ответы

# 17:35 09-01-2001 Дидковский А.В.…, обратиться
8- 10 недель в зависимости от рентгенологической картины. Присылайте рентгенограммы. Важным моментом является сохранение подвижности в плечевом суставе после снятия гипса.