травматолог-ортопед

18:32 10-01-2001 / (И.Б. 2949), обратиться

Доктор и еще один вопрос.

Как ведет себя связка из живой ткани,
если у нее "срок службы" и смогу ли я заниматься спортом после такой операции ? :)

Ответы

# 22:24 10-01-2001 Дидковский А.В.…, обратиться
Такие подробности известны только специалистам по коленному суставу. Срок искусственной связки достаточно длительный, иначе бы не было смысла делать эту операцию. Обычно человек после восстановительного периода может возвратиться к спорту.