травматолог-ортопед

23:55 20-08-2003 / Nasya, обратиться

на ренгене левого коленного сустава в 2- х проекциях от- ся неравномер. в суставной щели наличие кроевых остеошипов от суставных концов б/ кости б/ берцовой кости инад коленной чашки. деформ. артроз и шпора над чашкой.

Ответы

# 22:06 21-08-2003 Созонов О.А., обратиться
Эта болезнь называется деформирующий артроз. что бы Вы хотели узнать?
# 22:19 21-08-2003 Nasya, обратиться
kak его лечить какие принемать лекарства я принемала электрофорез, иглоукалование, но ничего не помагает, очень сильные боли при ходбе. ПРОШУ ВАС БЫСТРО ОТВЕТИТЬ
# 22:30 22-08-2003 Созонов О.А., обратиться
Мовалис, нимулид или целебрекс 5- 7 дней. Дона или структум по инструкции. Местно на колено: кетопрофен- гель, траумель, гель сабельника. Если беспокоят сильные боли, лучше полечиться в больнице.