травматолог-ортопед

21:51 22-08-2003 / Диана, обратиться

Здравствуйте, доктор. Объясните, пожалуйста, есть ли разница между препаратами Инолтра и Структум? У бабушки артроз, очень сильные боли, двигается с трудом. Принимает Стуктум уже 2 месяца, пока результата нет. Купила Инолтру, но там доза действующего вещества (если не ошибаюсь, хондроксид натрия) в 3 раза меньше, чем в Структуме. Значит, Инолтра бесполезна? К тому же, она стоит в 3 раза дороже. Большое спасибо за ответ.

Ответы

# 21:57 22-08-2003 Созонов О.А., обратиться
Принципиальной разницы нет. Ни то ни другое лекарство само по себе не снимает боль полностью. Для этого требуется комплексное, желательно стационарное лечение.