травматолог-ортопед

14:59 11-01-2001 / Павел, обратиться

Уважаемый доктор. Два года назад, садясь на поперечный шпагат (ноги в разные стороны) почувствовал острую боль в связках вверху ноги. После этого не могу даже наполовину сесть на шпагат, так как чувствую острую боль, а прошло уже 2 года. Куда мне обратиться? Спасибо

Ответы

# 17:06 11-01-2001 Дидковский А.В.…, обратиться
Данной проблемой занимаемся мы, травматологи. Скорее всего у Вас постоянное воспаление в месте травмированных связок. Необходима противовоспалительная терапия, возможно - блокады.