травматолог-ортопед

20:11 01-09-2003 / Павел, обратиться

Оторвал миниск. Сделали операцию. Боли остались. .. Поехал в Москву обследоваться. Нашли гипермобильный синдром. Диагноз был поставлен 2 года назад, сейчас боли в области коленных суставов на столько усилились, что не проходят даже в состоянии покоя. Принимаю структум и мовалис. Уважаемый доктор, посоветуйте пожалуйста эффективный способ ослабить боли в коленях. .. Хожу на плаванье, делаю массажи. .. результат 0.

Павел 18 лет.

Ответы

# 00:01 02-09-2003 Созонов О.А., обратиться
Заочно сложно что- либо посоветовать. Надо смотреть ногу и, как минимум, снимки. А лучше - ЯМР- томограмму.