травматолог-ортопед

07:55 22-09-2003 / Urath, обратиться

Я бодибилдер и мне 20 лет.
Занимаюсь полтора года

Несколько дней назад начал щёлкать коленный сустав на правой ноге. .. Боли нет, никаких неудобств нет кроме щёлканье!
Страшно - а вдруг это конец для спорта?
Спорт для меня всё! Подскажите что делать! Такое вообще проходит? ?? ?? ?? ?? ?

Ответы

# 19:55 26-09-2003 Елкин Д.В., обратиться
Щелчки часто бывают даже в полностью здоровых суставах. Однако, если они будут усиливаться, а тем более станут сопровождаться болью - обязательно показаться врачу- ортопеду очно.