травматолог-ортопед

11:12 25-09-2003 / Мария, обратиться

Несколько дней назад получила сильный ушиб коленки, сказали кости целы, на коленной чашечке совсем небольшой синяк, вокруг коленки синяк почти незаметный.
В травмпункте казали что ходить я могу, держать холод три дня, потом тепло, сказали под коленкой гематома.
Нога не гнется дальше определенного угла, распухла, болит. Может помимо ушиба еще какая травма может быть?

Чего делать то? ждать? или к врачу идти?

Ответы

# 19:28 26-09-2003 Елкин Д.В., обратиться
Без очного осмотра у врача суждения о диагнозе могут быть только очень расплывчатыми.