травматолог-ортопед

13:09 04-10-2003 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, доктор! У моего 14- летнего сына болит шейный отдел позвоночника, с хрустом поворачивается. Были у ортопеда в Семашко, но он даже не поставил остеохондроз или другое что- то более- менее серьезное, сказал, что легкое нарушение осанки, порекомендовал гантели для верхнего отдела туловища и плавание. Но боли продолжаются, иногда в месте начала спины на шее сзади сильно выпячивается позвонок, болит, шея похожа на гребень динозавра, потом позвонок как- то втягивается, боль уменьшается. Может, это, конечно, все просто оптическо- психический обман.
Но боли есть. Посоветуйте что- нибудь. Спасибо.

Ответы

# 21:07 05-10-2003 Артемьев А.А., обратиться
В Москве можете обратиться в детскую ортопедическую б- цу №19.