травматолог-ортопед

15:01 15-10-2003 / Людмила, обратиться

Здравствуйте! В субботу упала на улице и ударилась плечом. Теперь болит основание шеи и дергающая боль отдает в предплечье, к вечеру начинает болеть и шея, ночью от каждого движения просыпаюсь. Головой пошевелить вообще больно. Может у меня защемление нерва или еще что- то подобное. Не знаю как лечить. Мази от ушибов не помогают. Немного помогла обезболивающая таблетка. Но боль до конца не прошла. Спасибо.

Ответы

# 18:27 16-10-2003 Созонов О.А., обратиться
Показаться травматологу лично. Желательна иммобилизация (воротник Шанца). Обезболивающие препараты (диклофенак, нимулид, мовалис).