травматолог-ортопед

18:17 26-01-2001 / Наталья, обратиться

Мне 45 лет. 2года назад на правом колене лопнул миниск, Следом началось заболувание левой ноги - Коксартроз остеоартроз тазобедренного сустава ревматоидный артрит Артроз коленного сустава Все началось на левой ноге. В настоящее время я принимау лекарства: Арт Серебра Колхицин Проксоль Трибемин. Операция мне противопоказана- имеется аллергия на металлы. Что мне делать? Существует ли способ лечения? Алтунина Н. В. 26 января 2001 года 17: 18

Ответы

# 22:43 28-01-2001 Дидковский А.В.…, обратиться
Сдайте анализы на ревматизм, чтобы выявить стадию процесса. При сохранении болей в правом коленном суставе нужно его артроскопическое удаление. Хороший эффект отмечается при артроскопической "чистке" коленного сустава. Применяются также блокады суставов. Присылайте рентгенограммы.