травматолог-ортопед

20:04 07-01-2004 / Артемьев А.А., обратиться

Уважаемые коллеги. Буквально месяц назад вышла моя книжка:
Метод Илизарова в лечении диафизарных переломов костей голени
/ В. И. Хрупкин, А. А. Артемьев, В. В. Попов, А. Н. Ивашкин. - М. :ГЭОТАР- МЕД,
2004. -96 с.
Если кого интересует - готов при случае даже подарить, поскольку вроде как знакомые.
А так цена - 100 руб.

Ответы

# 20:48 07-01-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
С превеликим удовольствием! А на оригинальную подпись автора можно будет попретендовать? : )))
# 01:38 08-01-2004 Созонов О.А., обратиться
Присоединяюсь. Судя по методичке, которую Вы мне дарили в 29 больнице, книга должна быть очень хорошей. Когда и как можно это осуществить?
# 12:03 08-01-2004 Артемьев А.А., обратиться
Книжка (по толщине сложно назвать её книгой) действительно основана на методичке, но имеет очень существенные дополнения. Путь передачи - любой. Можем дождаться какой- нибудь тусовки. Можем встретиться вне плана. Можете скинуть мне на мэйл почтовый адрес - вышлю.
# 13:19 08-01-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Ну всё же хотелось бы узнать: на оригинальную подпись автора можно будет попретендовать? : )))
# 19:20 08-01-2004 Артемьев А.А., обратиться
Ну конечно же. Это ведь самое приятное в написании книги: )))
# 19:45 08-01-2004 Елкин Д.В., обратиться
Мои поздравления, коллега, и спасибо за предложение. Обязательно напишу Вам свой адрес, буду признателен за посылку.
# 00:45 09-01-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Александр Александрович, я бы предпочла встретиться с Вами ещё раз лично. Вы так эффектно цитируете законы Мэрфи - надеюсь, это отражено в Вашей новой книге : )))