травматолог-ортопед

10:46 15-01-2004 / Евгений, обратиться

Здравствуйте, доктор. Полтора месяца назад повредил правое колено. Через две недели обратился к травматологу, сделали рентген. Врач установил повреждение связок и рекомендовал нимулид (таблеки и гель). Однако по- прежнему есть боли при хождении (сидеть, стоять, лежать не больно. Временно помогает массаж колена с мазью "Софья". Прошу Ваших рекомендаций.

Ответы

# 16:20 15-01-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Необходимо сделать МРТ коленного сустава и обратиться в клинику, занимающуюся проблемами коленного сустава. Например, к нам.