травматолог-ортопед

11:46 20-01-2004 / Олег, обратиться

Здравствуйте. Вчера в результате аварии ударился головой, к врачу не обращался. Сейчас наблюдается головокружение и небольшая тошнота, бросает то в жар, то в холод и ощущается некоторая нехватка воздуха. Подскажите что это может быть и какие лекарства следует принять. Спасибо

Ответы

# 20:11 20-01-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Это может быть черепно- мозговая травма. Любая. От сотрясения головного мозга до ушиба и внутричерепной гематомы. Лекарств никаких не надо принимать, надо СРОЧНО показаться врачу.