травматолог-ортопед

13:16 28-01-2004 / Алексей, обратиться

Добрый день! Месяц назад я повредил коленный сустав, был поставлен диагноз честичное повреждение наружной боковой связки. Постепенно вся боль прошла, но пару дней назад я начал ощущать некий дизкомфорт в коленном суставе, небольшую боль. С чем это может быть связано и что можете посоветовать?

Ответы

# 01:52 29-01-2004 Созонов О.А., обратиться
Возможны внутрисуставные повреждения (крестообразных связок, менисков). наиболее точный метод диагностики - ЯМР- томография