травматолог-ортопед

10:30 02-02-2004 / Ксения, обратиться

Уважаемый доктор, я дотронулась до вилки кофемолки сразу после ее выключения и мне руку ударило остаточным електричеством. Рука (Безымянный палец и низ ладони) уже почти сутки очень неприятно болит, невозможно дать нагрузку. Когда она в покое - успокаивается. Что мне нужно предпринять. Огромное спасибо

Ответы

# 18:36 02-02-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Покой руке, анальгетики (спазган, баралгин и т. п. ), противовоспалительные (нимулид, кеторол и т. п. ), поливитамины (особенно группы В).