травматолог-ортопед

10:29 04-02-2004 / Влада, обратиться

Здравствуйте! У меня вопрос, который меня очень волнует. У меня появилась пяточная шпора после носки не удобной обуви. Она постоянно давила мне на пятку и образовалась шишка, которая мешает мне носить обувь и при ходьбе иногда она как будто перекатывается, такое ощущение, что косточка уходит. Ощущение болезненное и не приятное. Как ее можно убрать и где? Если есть возможность подсказать, какие цены на эту процедуру.
Спасибо заранее за ответ.

Ответы

# 11:50 05-02-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Уважаемая Влада! Давайте я отвечу Вам на Ваши вопросы по почте. Мой электронный адрес - при нажатии на мою красную фамилию.