травматолог-ортопед

11:14 04-02-2004 / Ед, обратиться

добрый день! моя мама 8 месяцев назад упала на колено, был синяк, но опухлости не было, ходить могла, но небыстро, до сих пор болит, ломит под коленкой, внешне по цвету кожи колено такое же как и правое, но мама жалуется на ощущения Под Коленкой и присаживается на колено с некоторым трудом. Чем унять ломоту?

Ответы

# 01:03 05-02-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Судя по всему, у Вашей мамы явления артроза коленного сустава. Если очень не хочется идти к доктору, можно попробовать попринимать препараты типа нимулид, целебрекс, кеторол (не все сразу, что- нибудь одно), растирать колено с мазями типа диклофенак, вольтарен, индометацин.