травматолог-ортопед

09:48 05-02-2004 / Eд, обратиться

Спасибо за консультацию Д- ру Кузьминой от 04/ 02 (про коленный артроз)! Все- таки хотелось бы, чтобы Вы, доктор, прокомментировали след- е: мама падала на это колено несколько раз, в маминой походке чуть заметная хромота, многие движения на делает естественно, встает и садится непроизвольно, но все с болью - сустав подвижен, Болит (горит! ) и стоя, и лежа, и даже при мягком к нему прикосновении, Можно ли ипользовать Троксевазин и сколько времени?

Ответы

# 11:38 05-02-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Троскевазин использовать можно сколько угодно, но вряд ли он поможет. Это препарат, влияющий на сосудистые расстройства. У Вашей же мамы налицо симптомы артроза коленного сустава.