позвоночник

18:55 24-03-2004 / Елена, обратиться

Добрый день!
Поясничны йотдел прострелило 4 дня назад. Мазалась феналгоном, сегодня боль в пояснице поутихла, но сместилась в правую ягодицу. Болит Сильно. Что делать? Наверное, сидалищный нерв воспалился?
Заранее благодарю.

Ответы

# 20:35 24-03-2004 Пантелеимон…, обратиться
Не воспалился, а ущемился. Тянуть нельзя, потому что может омертветь(потеряет чувствительность, вдобавок, нарушена работа позвоночника). Обратитесь срочно к специалисту( только не в поликлинику, не к циркачам, не к шахматистам и не к неврологам).
# 10:06 25-03-2004 Аноним, обратиться
Пантелеимон, бросьте чушь пороть. Чего там у Вас ущемилось, прострелилось и омертвилось?
# 14:06 25-03-2004 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемая Елена, вначале обратитесь к неврологу очно, или к терапевту по месту жительства, чтобы с их помощью обследовать состояние позвоночника. С уважением Соломатов В. Г.
# 18:15 02-04-2004 Елена, обратиться
Обратилась к неврологу. Назначил уколы: диклофенак натрия и нервоплекс.
Пока никакого облегчения нет. По ноге местами возникает боль. Особенно под коленкой и в ступне.
# 11:01 06-04-2004 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемая Елена, помимо назначений необходимо проверить состоьяние позвоночника - снимки. Сделаете снимки, пришлите описание ко мне на сайт, прокомментирую. С уважением Соломатов В. Г.