позвоночник

17:44 04-04-2004 / Leonid, обратиться

Здравствуйте! !! У моего дедушки (74 года) 25 лет назад выскочил диск, и его вовремя не вправили. Потом было сделано операцию по вставке спици в позвоночник. Все эты 25 лет он инвалид 1- ой группы (передвигаеться с палкой, т. к. икроножные мышци не работают; да и вообще всё что ниже пояса почти не работает). Недавно у него появилась повышеная чувствительность ног, такая, что даже при дотрагивании чувство как иголки заганяют. Что вы можете посоветовать по этому поводу? ??

Ответы

# 10:52 06-04-2004 Центр Соломатова, обратиться
уважаемый Leonid, сроки травмы очень давние, поэтому причин появления жалоб м. быть множество. Покажите дедушку врачу очно. С уважением Соломатов В. Г.