позвоночник

12:13 05-04-2004 / Дмитрий, обратиться

Уважаемые гг! Порекомендуйте пжста! 1, 5 года назад установлен диагноз- межпозвонковая грыжа/ 4- 5 позв/ . Боль, -сами знаете какая. .. С тех пор занимаюсь леч физ- ой, сейчас только- что закончил, по рекомедации участкового невропатолога курс актовегина и мильгаммы. Просьба ВОТ в чем- надо ехать в командировку, где рассчитывать на какую- либо квал помощь затруднительно. Поэтому порекомендуте пжста! что может помочь в случае экстренном, какой укол / я сам себе смогу сделать/ или таблетка. .. Спасибо заранее

Ответы

# 10:56 06-04-2004 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемый Дмитрий, по поводу заочных назначений лекарств - это недопустимо, у многих побочные эффекты и индивидуальная переносимость неизвестна. кроме того, просто лечебной гимнастики при таком заболевании мало. См. наш именной сайт, материалы о взаимосвязи внутренних органов и позвоночника. С уважением Соломатов В. Г.