позвоночник

12:40 15-04-2004 / Алина, обратиться

Ваш вопрос: Пять лет назад у меня начались боли в бедре (до колена), повысилось СОЭ до 36. Пила разные лекарства (не гормоны, не антибиотики), все прошло за пару месяцев. С тех пор раз в год обязательно повторяется то же (только я сразу начинаю прием лекарств, не довожу до такого состояния - СОЭ не более 20- 25). Делала рентген - говорят, все в порядке. МРТ - тоже, хотя один знакомый врач сказал, что вроде бы остеохондроз, но в заключении к МРТ написано, что все ОК. Иногда быыает небольшая скованность в пояснице. Диагноз мне не поставили, предполагали, что скорей всего остохондроз. А тут прочитала про болзень Бехтерева и испугалась? Как Вы думаете, это может быть эта болезнь и как мне быть дальше?
Заранее благодарна.

Ответы

# 11:53 18-04-2004 Центр Соломатова, обратиться
уважаемая Алина, ответил у себя на сайте. С уважением Соломатов В. Г.