позвоночник

10:28 19-04-2004 / Маша, обратиться

Ночью в лежачем положении начинает болеть крестцовая часть. Потом боль переходит вперед, в живот и отгорать начинает еще и низ живота. При хотьбе отдает слабо, но боль ниже поясницы усиливается если берешь тяжелую сумку. Но особенно сильны боли ночью, кручусь не переставая.

Ответы

# 11:15 19-04-2004 Центр Соломатова, обратиться
уважаемая Маша, обратитесь к гинекологу. Ночные боли - заставляют заподозрить поражения мочеполовой сферы. о взаимосвязях внутр. орг- в и позвоночника см. наш именной сайт. С уважением Соломатов В. Г.
# 11:41 19-04-2004 Маша, обратиться
Гинекологию после операции уже можно исключить
# 12:20 19-04-2004 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемая Маша, тогда, тем более советуйтесь с гинекологом. Возможно, что это из- за постоперационных спаек в малом тазу. Кроме того, проверьте состояние шейного отдела. очень часто при общем наркозе положение тела приводит к возникновению грыж в этом отделе. Будут еще вопросы. пишите ко мне на сайт. С уважением Соломатов В. Г.