позвоночник

11:20 26-04-2004 / Валентина…, обратиться

Здравствуйте. Мне 50 лет. Недавно у меня обнаружили остеохондроз по всей длинне позвоночника и грыжу двух дисков в пояснице. Из- за миомы матки физлечения мне противопоказаны. Подскажите, пожалуйста, что мне делать, какое лечение самое эффективное? спасибо.

Ответы

# 12:55 26-04-2004 Центр Соломатова, обратиться
уважаемая Валентина, краткий обзор существующих методов лечения доступно изложен в книге об остеохондрозе п- ка. Краткие выдержки для ознакомления на нашем именном сайте, там же многочисленная переписка по поводу вашей проблемы. Вначале просмотрите там, ситуация очень сложна и прогоностически нехороша. с уважением Соломатов В. Г.
# 13:13 26-04-2004 Аноним, обратиться
В книге Очерет А. А. "Остеохондроз - большие и маленькие трагедии".