позвоночник

07:16 07-05-2004 / Christina, обратиться

Izvinjajus shto pishu ne russkim shriftom. . Net vozmozhnosti ispolzovat russkuju klaviaturu. .U menja strannie simptomi. .Nachalos vse vsentjabre 2003. Inogda pobalivalo gdeto mezhdu lopatkami, osobenno v pravoi storone, potom bilo vospalenie zuba, kotoriy ros prjamo iz sinusa, i cherez neskolko dnei bol stala postojannaja, kazhduju minutu , kazhduju sekundu. Chem dalse, tehuzhe. .Neponjatnaja tjazest v golove, praviy glaz stal videt huzhe, razvilsa sindrom postnazalnogo zatekanija(kazhdiy den)Nakonec ja poshla k hiropraktoru, sdelali rentgen, nichego ne pokazal, ,krome togo shto sheja moja vigljadit prjamo. On mne delal manipuljacii na shei, progrevanija na pozvonochnike, nichego ne pomoglo, ,Ya perestala lechitsa. .Cherez mesjac ne viderzala i snova poshla k drugomu hiropraktoru, skazal toze samoe, delal vse toze samoe tolko eshe sheju stal rastjagivat, .. Ne pomoglo. .Seichas u menja boli u osnovanija shei, tam gde samaja bolsaja kostochka, chut vishe lopatok. .Palcami bol ne proshupivaetsa, ona gde to gluboko, postojanno, kak budto v kosti. .Eshe pribavilos hrustu , pozvonochnik hrustit, v golove hrustit, inogda daze vnutri vozle nosa pohrustivaet . .Srasho daze. .. Eshe strannoe oshusenie pojavilos. .Vitjagivaju golovu vpered i chustvuju naprjazenie v nosovoi peregorodke. .. Bol postojanno nizhe shei- nezavisimo ot togo skolko ja stoju ili hozhu, plachu kazhdiy den, ustala ot etogo a eshe ot neizvestnosti. .. Delo v tom shto ja do Ijulja budu v Amerike, i k vracham tut hodit bespolezno- budut vashu bolezn iskat poka u vas deneg ne ostanetsa. .. I togda ne naidut: ) U menja takaja ze situacija. .. Hochu po vozvraseniju sdelat tomografiju ili shto to pohozee. .. Mozet vi mozete podskazat na shto eto pohozhe i shto mne seichas samostojatelno mozhno sdelat? ?? Spasibo! !!

Ответы

# 22:05 07-05-2004 Пантелеимон…, обратиться
Шейный остеохондроз, показано консервативное лечение: массаж, магнитотерапия, умеренное вытяжение. .. Более конкретное лечение назначают после обследования. Нужны хорошие рентгенограммы шеи. Томограммы пока не нужны. Надо исключить заболевания из сферы стоматологии(проконсультируйтесь у стоматолога). Пока можно носить шейный воротник. Вообще- то я таких больных лечу - если приедете в Москву, дайте знать.