позвоночник

22:12 27-05-2004 / Henry, обратиться

Здрасти ДОК, хотел спросить у вас, хочу укрепить мышцы спины с помощью плавания, только незнаю какой стиль лучше употреблять, с какой интенсивностью, сколько раз посещать бассейн? ?? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО! !! !! !! !(если вопрос не к вам, то посоветуйте пож- та к кому обратиться)

Ответы

# 22:42 27-05-2004 Пантелеимон…, обратиться
Брасс - самый лучший стиль для позвоночника. Плавать сколько получится.