позвоночник

09:55 01-06-2004 / Александр…, обратиться

Уважаемый Пантелеймон! Чтобы рассеять сомнения по поводу достоверности компрессии спинного мозгана уровне 7- 8 грудных позвонков хотелось бы послать Вам один из снимков "оперированого" уровня. Как это можно сделать?

Ответы

# 10:25 01-06-2004 Александр Александрович БАЕВ, обратиться
Александр, если Вам не сложно пошлите снимки на адрес baev@mri. ru
Я следил за Вашим диалогом и мне, как специалисту МРТ, интересно было бы взглянуть на снимки грудного отдела.
Чтобы познакомиться зайдите в раздел "исследования".