позвоночник

18:41 08-06-2004 / Тома, обратиться

Здравствуйте! Мне 27 лет, у меня S- образный сколиоз. Не поздно ли мне его лечить и что можно делать кроме ЛФК?

Ответы

# 21:22 08-06-2004 Пантелеимон…, обратиться
ЛФК, что, не лечение? Лечение. А исправить деформацию, к сожаленнию, уже 17 лет, как нельзя. Когда пойдёте править к чародеям, потом не говорите, что не предупреждали.
# 16:45 10-06-2004 Алексей, Врач-Н…, обратиться
Тома, вам показано выполнять определенный комплекс ЛФК, плавать в бассейне и т. п. Заняться сколиозом никогда не поздно, главное не запускать болезнь иначе позже она даст о себе знать еще более ярко чем сейчас. ..