позвоночник

12:19 11-06-2004 / Аноним, обратиться

zdravstvyite! skazhite pozhalyist chto takoe osteohandroz i kak ego lechit. i pochemy on voznikae. mozhet bit eto glypo to chto ya sprashivay, no v dannii moment y menya net vozmozhnosti poiti k vrachy! spasibo

Ответы

# 12:37 11-06-2004 Evgeny, обратиться
см
http: // www. orthospine. ru/ verteb/ zabol/ osteoxondroz. htm
(без пробелов)
# 17:36 11-06-2004 Пантелеимон…, обратиться
Есть книга доктора Очерет "Почему болит спина? " - там в популярной форме всё изложено. Сам прочёл с удовольствием. А в Интернете вряд ли кто так владеет словом.
# 11:46 12-06-2004 Аноним, обратиться
spasibo evgeny ya nashla i prochitala. spasibo panteleimon- obyazatelno kyply i prochitay: )
# 12:38 13-06-2004 The Truth, обратиться
Разумеется глупо- искать лечение, не зная болезни, забивать себе мозги не зная чем. Равноценно качеству вопроса.