позвоночник

13:19 29-07-2004 / Лена, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, существует ли лечение позвонковой грыжи, кроме хирургического вмешательства?
Спасибо.

Ответы

# 14:55 29-07-2004 The Truth, обратиться
Именно самой грыжи как таковой- нет, никаких. Проявления грыжи в некоторых случаях можно лечить консервативно.
# 11:10 17-10-2004 Богослов…, обратиться
Правда не права. Лечение межпозвоночной грыжи СУЩЕСТВУЕТ без скальпеля. Если вас это заинтересует, оставьте свой электоронный адрес.