позвоночник

15:08 29-09-2004 / Ольга К. 33 Год…, обратиться

Здравствуйте, доктор. Хочу задать такой вопрос. У меня был перелом седьмого шейного позвонка, вывих 6- го позвонка, операция по исправлению вывиха с применением имплантанта из кости бедра. Могу ли через какое- либо время (год, больше? ) родить ребёнка? Не повлечёт ли беременность и роды осложнений на позвоночник? Слышала, что после переломов позвоночника рожать не рекомендуют. Спасибо!

Ответы

# 20:06 29-09-2004 Пантелеимон…, обратиться
К сожалению, ответить на воросы Ваши невозможно. Необходимо личное освидетельствовоание.
# 19:49 30-09-2004 The Truth, обратиться
Можете.