позвоночник

10:33 08-10-2004 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте!
Могут ли при остеохондрозе шейного отдела после 2- х недель гимнастики для шеи усилиться боли? Это положительный или отрицательный результат.
Спасибо

Ответы

# 19:50 08-10-2004 Пантелеимон…, обратиться
Спросите у того, кто назначил комплекс. Вообще- то в норме у человека ничего не болит.
# 22:39 08-10-2004 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Дмитрий, если боли в шее были обусловлены т. н. мышечно- тоническим синдромом, т. е. спазмом мышц, то неправильно подобранный комплекс упражнений мог его еще больше усилить - отсюда результат. Думаю, что отрицательный.