позвоночник

11:55 11-10-2004 / Юрий, обратиться

Где в Москве можно полноценно и демократично по цене диагностировать состояние позвоночника?
Благодарю заранее!

Ответы

# 18:10 11-10-2004 Пантелеимон…, обратиться
Зайдите в рентгеновский кабинет клиники "Сан- Лазар" по адресу: ул. Ефремова д. 12а. Сделайте рентгенограмму. Это стоит 750 руб. Далее там Вам подскажут, куда обратиться. Если понадобится МРТ - всё- таки лучше после консультации специалиста, он и направит.
# 23:44 11-10-2004 Bosoj, обратиться
Рентгенограмма, да еще в клинике "Сен- Лазар" (ах, какие парижане! !! ) - это обычный рентген позвоночника, который в любой районной поликлинике делается бесплатно. Фу, как стыдно!
# 07:32 12-10-2004 Пантелеимон…, обратиться
Ничего стыдного в оказании платных услуг нет. Такая же работа, как и всякая другая. А деньги берут за качество, отсутствие очереди и хамства.
# 02:03 13-10-2004 The Truth, обратиться
Не гони! Красная цена рентгенограмме в 2- х проекциях- 250 рублей- это без очереди, качественно и с улыбочкой. Правильно тебе написали.