позвоночник

00:14 15-10-2004 / Ольга, обратиться

Болею, на протяжении примерно 30 лет болезнью Бехтерева. Обезболивающие уже почти не помогают. Живу в Тихорецке. Врачи говорят, что вылечится невозможно. Что можите посоветовать?

Ответы

# 16:45 15-10-2004 Пантелеимон…, обратиться
К сожалению, врачи здесь правы. Они неправы в другом - если не вылечивается, то что же, не надо лечить? Попробуйте физиотерапию(низкочастотное магнитное поле) и санаторно- бальнеологические факторы(сероводородные ванны, например).