позвоночник

23:47 24-10-2004 / Лена, обратиться

Подскажите, пожалуйста, насколько эффективен "Румалон" производства Брынцалова (приходилось слышать о нем нехорошие отзывы, вплоть до утверждений о пагубных последствиях его приема)? И какие есть эффективные аналоги "Румалона"?

Ответы

# 23:33 25-10-2004 The Truth, обратиться
Смотря для чего и в каких дозах и по какоцй причине принимать. Вопроьс крайне неконкретный. При покупке (на всякий случай) сохраняйте чеки и требуйте сертификат.
# 17:33 26-05-2020 Юлия, обратиться
Препарат румалон мне назначил невролого("сорвала" на даче спину:сначала вроде колола кеторолак,стало легче..но на кеторолаке долго нельзя,а тем не менее боль,хотя и не такая сильная, оставалась)Спустя 10 дней,как стала колоть румалон-значительное улучшение!Спустя месяц-вся боль ушла.Я прямо как на свет народилась))