позвоночник

16:10 28-10-2004 / Серж, обратиться

Добрый день! Просыпаюсь утром от того, что мучает боль в области поясницы. После того, как встану и какое- то время похожу, боль проходит. Несколько (6) сеансов прошёл у мануального терапевта, но никаких изменений не происходит, посоветуйти какие дальнейшие шаги мне сделать? Боли длятся в течении года. Большое Вам спасибо заранее.

Ответы

# 23:29 28-10-2004 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Уважаемый, настало время провести диагностику, а не вправлять в слепую позвонки. Отправляйтесь на МР- томографию поясничного отдела позвоночника.
# 22:32 31-10-2004 Пантелеимон…, обратиться
Вправили позвонки в слепую. Слепой стало легче.
# 01:07 01-11-2004 The Truth, обратиться
Это очень подходящая для данной конференции видимо шутка юмора такая. Прошу пациентов обратить внимание. Информативности ноль, чувства юмора столько же. Видимо используется Panty довольно часто в приватных беседах с пациентами.